ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Воскресная катка, 18.04.2021
21.04.2021 » Очерки »

Воскресная катка, 18.04.2021

| Просмотров 310 310 | Комментариев 0 0 |

Приветствую. На прошлых выходных никто из товарищей не поддержал меня в плане покататься, поэтому пришлось путешествовать по пойме минимальным составом. На этот раз решил особо не выдумывать с маршрутом, а прокатиться на берег Волги близ места, где затон Грязный впадает в эту самую Волгу. Кто-то его называет заячий остров, кто-то еще как-то. Я не знаю, как это все называется, поэтому обозначу это место именно так.





Катка получилась замечательная, - погода радовала, шаурма радовала, вкусный чай в термосе тоже не печалил. Печалило лишь одно, - в пойме вырисовывается новая проблема в лице квадроциклов и их тупых водителей, которые потихонечку начинают разбивать дороги, да не только дороги, по которым когда-то так приятно было ездить на велосипеде. Пока я обедал на берегу, мимо меня проехала свора численностью около 20 тел, при этом норовя в поворотах поддать газу и раскидать грунт в разные стороны. К сожалению, этот народ год от года умнее не становиться, а лишь тупеет ни по дням, а по часам. Всем удачи!





#катаемсявпойме #местнаякатка #отчетыопокатушках

Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх