ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Вокруг Верблюда с Абрикосом, 13.03.2022
14.03.2022 » Очерки »

Вокруг Верблюда с Абрикосом, 13.03.2022

| Просмотров 387 387 | Комментариев 0 0 |

Ну вот, не успел я снять мотор с толстого друга, как снова, теперь уже точно нежданно негаданно, в середине марта выпал снег. Понятное дело, что на этот раз снег с нами ненадолго, поэтому ради пары дней возвращать электротягу на велосипед нет смысла, - поедем своими силами, да и раскатываться пора, ведь теплые деньки не за горами.



В этот морозный воскресный день я планировал посетить косу напротив Киляковки, полежать там на биване, попить чаю и насладиться тишиной, но в последний момент решил проехаться кружок вокруг Верблюда, а биванную вечеринку отложить на следующие выходные. Решил ехать категорически по лайту, - на вилке термос, благо электричество освободило его законное место, в сумке фотоаппарат. Дополнительным багажом со мной увязался один из моих питомцев, которого не так давно я спас на мосту, когда он в полной растерянности метался между автомобилей. Кстати, никому песик не нужен? Абрикосом звать.



Итак, на часах в районе полудня, мы с Абрикосом выезжаем в сторону Рыбоводного. Несмотря на ширину колес и мощь ног, я решил не испытывать судьбу, а поехать по классическому маршруту по автомобильным грунтовкам вдоль Волги до Рыбоводного, там через Старенький и обратно к дамбе. В принципе, как запланировал, так и проехал. Единственное, дорога от Старенького до нижней дамбы Верблюда оказалась немного грязновата, поэтому катилось верно, но медленно.



В районе Старенького на моего друга Абрикоса напали местные собаки, после чего он резко развернулся и помчал в сторону дома. Благо с навигацией у него все замечательно, и к моменту моего возвращения, он уже отдыхал дома.



В принципе катка получилась очень позитивной, - солнышко, почти штиль, птички начинают петь свои весенние песни. Приятно снова крутить педали в полную мощь, а не подкручивать мотору. Что ж, вроде по прогнозу синоптиков еще неделя зимы, а там и весна не за горами. Всем раскатываться, всем катать!















#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #отчетыопокатушках

Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх