ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Покатушка просто так, 23.06.2014
23.06.2014 » Очерки »

Покатушка просто так, 23.06.2014

| Просмотров 2840 2840 | Комментариев 0 0 |

Приветствую! Сегодня, в понедельник, после тяжелого трудового воскресенья, мне дали выходной, который я использовал с пользой для души и тела. Немного отоспавшись (все-таки с работы вернулся в 3 часа ночи), проснулся часов в 9 утра и решил прокатится до дачи, чисто размяться и выпить чаю.

Собираюсь, выкатываю свой любимый СССР и понимаю, что каретка опять ослабла (в кареточном узле стерлась резьба), при попытке закрутить ее - чашка проскакивает. Раньше хоть как-то держалась, а сейчас все - кирдык. Намотал на чашку уплотнительной ленты, аккуратно вкрутил чашку и понял - сегодня будет последний выезд на моем любимом легендарном Atom СССР, который 2004 года выпуска, в меня возит с 2009 года. Единственная, наверное, рама у Atom, которая оказалась такой надежной. Сколько она перенесла прыжков, падений, - вот и настало ее время. Выбрасывать ее конечно не буду, уверен, она станет прекрасным украшением на стене, скажем, на даче. Ладно, не будем о грустном… поехали.

Выехал часов в 11 утра, заехал за водой и шоколадками в МАН и покатил, не ставя никакой цели, просто развеяться. Переехал через мост, спустился на Бобры, там вдоль Волги до высоковольтных столбов, далее через леса, в которых море комаров и мошкары (чтоб их), объехал вокруг озеро Денежной и вырулил к себе на дачу. На дачке немного отдохнул, перекусил и поехал назад, обдумывая по пути, что же мне воткнуть вместо СССР.

По дороге домой заехал к знакомому и прикупил у него кантрийную раму Commencal Premier. Не самый худший вариант в замену старого доброго СССР. Так что дальние путешествия только начинаются. До новых встреч!














Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх