ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
По пойме на подвесах, 27.04.2013
28.04.2013 » Очерки »

По пойме на подвесах, 27.04.2013

| Просмотров 3149 3149 | Комментариев 0 0 |

Приветствую всех, мои дорогие велосипедисты. Все весенние приготовления на даче закончены, теперь можно и по окрестностям покататься. Погрузили мы с любимой наши велосипеды в машину и отправились на дачу, покатать по лесам-полям, посмотреть что и как, протестировать свой новый подвес на базе Norco XXXX. Приехали на дачу в пятницу вечером. В связи с тем, что в этот день дул ураганный ветер и на линиях были перебои, света на даче мы не обнаружили. При свечах, собрали велики после транспортировки и отправились спать.

После завтрака закинули рюкзак с фотоаппаратом за плечи и поехали. Доехали до Волги в районе бывшей турбазы Волга, посмотрели. Волга поднялась, в ериках и озерах так же замечен подъем воды. Потом покатили на остров на ерике Верблюд, на тот самый, куда любят ездить на выходные наши Волгоградские велотуристы. Велотуристов мы там не обнаружили. Потом поехали фоткать дамбу, через которую с шумом переливается вода. Красивое и оригинальное зрелище, сколько лет у меня в этих краях дача, каждый год не перестаю наслаждаться этим зрелищем. На этом посещение основных объектов было закончено и мы потихонечку покатили на дачу, обедать и трудиться. Накрутили в итоге километров 15-20, не более, в прогулочном стиле и без фанатизма.

Обкатка велика прошла успешно и меня очень порадовала: ехать мягко, кочки большие, кочки маленькие, все ни по чем! Единственный минус нового коня в семье, так это его вес, совсем не как у новорожденного! :)

На второй день пребывания на даче, после переделки всех дел дачных, нас посетила мысль достать из подвала и поставить на колеса железного коня 1954 года выпуска "ХВЗ". Это нам удалось. Покатались, нам понравилось. Будем теперь кататься за молоком в Слободу на нем, людям на радость и загляденье.

Всем катать, пойма наша очень красивая и живописная! Катайте, наслаждайтесь и самое главное, не мусорите!






























Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх