ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Первый снег, 14.12.2022
14.12.2022 » Очерки »

Первый снег, 14.12.2022

| Просмотров 271 271 | Комментариев 0 0 |

Доброго здравия, коллеги. Вот и пришел тот день, когда можно всех причастных поздравить с первым снегом. Не прошло и трех недель мороза, как природа обрадовала нас первым снегом. Что же, такое событие грех не обкатать, поэтому поехали...



Поехали пока на летней резине, но для толстого друга это не столь критично, как для адептов обычных колес. С целью освежить в памяти, как это, кататься по снегу, решил проехаться недалеко, - кружка в десять километров вполне достаточно. Чтобы было не скучно, прицепил с собой собаку, еще пару уличных собак прицепились сами.



В прошлом году я на толстого друга поставил электромотор, что лишило меня возможности кататься на обычном велосипеде, т.к. на дорожнике с резиной полтора дюйма особо не раскатаешься, ну а толстый, как я уже сказал выше, был занят электричеством. Этой зимой я решил не повторять этой ошибки и прихватил на распродаже второго толстого, на который и поставил мотор. А старая добрая Норка теперь снова под педалями, радует меня как никогда и готова к новым зимним приключениям.

Так что сезон снега открыт, всем катать!

#mtb #катаемсявпойме #местнаякатка #norco #отчетыопокатушках

Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх