ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Опять на дачу, 24.02.2013
27.02.2013 » Очерки »

Опять на дачу, 24.02.2013

| Просмотров 3107 3107 | Комментариев 0 0 |

Приветствую всех! У нас с тов. Питбулем сложилась хорошая традиция в феврале катать на дачу. На прошлых выходных мы дали старт дачным покатушкам, на этих выходных благополучно повторили дачный райд. Особо ничего интересного в процессе катания не произошло, погодка стояла солнечная, утром за бортом было -10, днем стало почти 0. Вот погодка в нашем регионе, такие дикие перепады, аж не знаешь что на себя одевать. На дачу и с дачи, в целях сокращения маршрута на пару километров, ехали по замерзшему озеру. В общей сложности за этот день мы накрутили километров 50, очень хорошо для поднятия организма из зимней спячки. На сл. выходных думаю повторим сей маршрут. Присоединяйтесь! :)

P.S. С нетерпением ждем весну!










Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх