ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Фат-накат в поисках брода, 02.11.2021
02.11.2021 » Очерки »

Фат-накат в поисках брода, 02.11.2021

| Просмотров 519 519 | Комментариев 0 0 |

#norco Бунжур. Не успел я помахать ручкой последним дням октября, как на дворе ноябрь, который продолжает радовать погодой и зовет в дорогу. Если пару дней назад мой жиробайк понесло на север, то сегодня оглобли толстого повернули на юг. Не спеша прокатился в сторону Тумака с целью покататься по всем известной песчаной косе близ, собственно, Тумака. Туда мчал по привычному маршруту через Сахарный, мимо дубов и озер. А вот обратно хотел перескочить то место, где затон Грязный впадает в Волгу, и катить далее уже по берегу Волги вплоть до Второй Пятилетки. Но не судьба, - тыкался как слепой котенок по кустам, но так к месту перехода и не выехал. Вернулся, решил заехать через Тумак, но благополучно проскочил поворот и уехал на обычный брод с бревнами. Ну а далее Краснослободск и дом, все как всегда. Никогда еще не делал 50 километров на толстом за раз, - отличный тренажер, завтра ноги скажут спасибо.

















#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #отчетыопокатушках

 
Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх