ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Сап-прогулка до Репино, 16.07.2023
17.07.2023 » Очерки »

Сап-прогулка до Репино, 16.07.2023

| Просмотров 445 445 | Комментариев 0 0 |

Приветствую! Лето 2023 в самом разгаре, а двухколесных отчетов все нет и нет. Это совсем не означает, что велосипед был задвинут в дальний угол и перестал быть спутником жизни. Педали как крутились, так и продолжают крутиться, стабильно, ежедневно, - все как всегда. А вот выезды выходного дня пока заменены заплывами выходного дня на сап.



До этого мы с товарищем бороздили просторы исключительно Денежного озера и ерика Верблюд. Как говориться, опыт не приходит сиюминутно, набраться опыта нужно время. Вот и пришло то время, когда мы решили выйти за рамки 5-10 километров, и отправиться в 30 километровое путешествие на сапах до Репино.







Старт состоялся в 9 утра под мостом через ерик Гнилой на трассе Волгоград - Волжский. Далее по ерику Гнилому, плавно перетекающему в ерик Каширин, все в более глухие и тихие места, вплоть до самого финиша. Ступили на землю, как и планировали, в нескольких километрах от Репино.



С обратной дорогой помог знакомый, который любезно приехал за нами в Репино на машине и отвез домой.

По итогу чувствуется физическая усталость, но зато морально удалось отдохнуть на все сто! Душа требует повторения!

#катаемсявпойме #местнаякатка #отчетыопокатушках #сапборд

Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх