ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
DJ, 18.08.2013
20.08.2013 » Очерки »

DJ, 18.08.2013

| Просмотров 3149 3149 | Комментариев 0 0 |

По традиции, что не выходные, то обязательно выезд куда-нибудь в интересные экстремальные места. На прошлых выходных побывали в Волжском, покатали по памп-треку... эти выходные не стали исключением. Мы отправились в поисках приключений к нашим старым знакомым на Тулаковские дерты. Знакомых мы там не встретили, видимо было рано, но вот дерты стояли во всей своей красе. За качество фото не пинайте, снимали на память, на GoPro Hero 1, которую я только обкатываю и еще не определился, на каких режимах и как ей лучше снимать те или иные мероприятий. Ну да не суть. Суть в том, что мы получили массу позитивных эмоций и впечатлений. Обошлось без травм (почти) и жертв, - пенсионер Иваныч на что-то еще способен... :) Ниже предлагаю посмотреть небольшой фото и видео отчет с сие мероприятия.






























Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх