ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Апокалипсис DJ, 21.05.2011
21.05.2011 » Очерки »

Апокалипсис DJ, 21.05.2011

| Просмотров 3011 3011 | Комментариев 0 0 |

Кто-то с нетерпением ждал конца света, а кто-то DJ-покатушек, на которых обещались собраться все ветераны этого вида спорта, ну и один пенсионер-новичок в моем лице... :) Итак, 21 мая 2011 года все проснулись в добром здравии, солнце светило все так же ярко, лава по улицам не текла... едем!!! Встретились с Сашком и Ловцом у нас на Тулака часов в 11, подкачали Ловцу на шинке колеса и двинули на дерты. Остальной народ не заставил себя долго ждать. Со времени последнего моего посещения там многое что изменилось, - респект Роману, Некиту и Ловцу, которые за 5 дней накопали там настоящий оазис. Правда для моего преклонного возраста этот оазис стал еще больше и страшнее.

Не буду писать огромные повествования, просто отмечу пару запоминающихся событий, - я пару раз красиво убрался, нагреб полный шлем земли; Ромка выдавал красивые полеты на тренировочном вылете, который ну никак не походил на тренировочный; Санек как всегда красиво и изящно скакал по "сиськам", мутя при этом интересные фишки; Ловец занимался экстремальными полетами, смотреть было действительно страшно; Артем постоянно матерился на вилку, которой явно не хватало запчастей. Было весело, конца света так и не наступило. Ура товарищи, ура!

За штурвалом Санек:



Иваныч на взлет:



Артем:



Ромка. Слов нет, одни эмоции:



За штурвалом Артемка:



Gap:



Закладываем:



360:



Вон он, - летит:



Артем на взлет:



Like a bird:



Зрители в панике:



Трам-пам-пам, - полный шлем земли:



За секунду до падения:



Санек:


Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх